KD2408PKB2.13.(2).GN FAN
80X80X20MM, 24VDC
KD2408PKB2.13.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KD2408PKB2-13-(2)-GN.pdf 558.4kb
Внешняя глубина
20mm
Сертифицирующие органы
CE, TUV, UL
Номинальный ток
47mA
Внешняя ширина
80mm
Материал корпуса
PBT Plastic
Скорость потока
35cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
80mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
1.1W
Напряжение питания
24V
Потребляемый ток
47mA
Уровень шума
37dBA
Расход (мм)
0.98m³/min
Род тока
DC
Высота по наружному контуру
80mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
3000rpm
Размеры рамы
80mm x 80mm x 20mm
Линейка продукции
KD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KD2408PKB2.13.(2).GN SUNON FAN, 80X80X20MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
KD2408PKB2.13.(2).GN
FAN, 80X80X20MM, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sunon
KD2408PKB2.13.(2).GN
FAN, 80X80X20MM, 24VDC