KD2409PTB2.13.(2).GN FAN
92X92X25MM, 24VDC
KD2409PTB2.13.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KD2409PTB2-13-(2)-GN.pdf 558.4kb
Внешняя глубина
25mm
Сертифицирующие органы
CE, TUV, UL
Номинальный ток
60mA
Внешняя ширина
92mm
Материал корпуса
PBT Plastic
Скорость потока
48cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
92mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
1.4W
Напряжение питания
24V
Потребляемый ток
60mA
Уровень шума
33dBA
Расход (мм)
1.34m³/min
Род тока
DC
Высота по наружному контуру
92mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
2600rpm
Размеры рамы
92mm x 92mm x 25mm
Линейка продукции
KD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KD2409PTB2.13.(2).GN SUNON FAN, 92X92X25MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
KD2409PTB2.13.(2).GN
FAN, 92X92X25MM, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sunon
KD2409PTB2.13.(2).GN
FAN, 92X92X25MM, 24VDC