MA2072-HVL.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 70x70x25мм; 47
6м3/ч; 30дБА; Vapo
MA2072-HVL.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA2072-HVL-GN.pdf
Стандартная комплектация
помехоподавляющий конденсатор
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
30дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
207мА
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Статическое давление
4,32мм H2O
Воздушный поток
47,6м3
Потребл. мощность
4,3Вт
Вид подшипника
Vapo
Напряжение питания
230В AC
Частота
50Гц
Тип вентилятора
AC
Размер вентилятора
70x70x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
300мм
Размер провода
24AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
3800об./мин.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA2072-HVL.GN SUNON, SUNONWEALTH ELECTRIC Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 70x70x25мм; 47,6м3/ч; 30дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Sunon
MA2072-HVL.GN
Вентилятор 220В AC, 70x25, 3800об/мин, 47.5м3/час, 30дБ, подшипник Vapo, тип вывода - провод. + помехоподавляющий конденсатор (опционально, комплектация не гарантируется)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MA2072-HVL.GN
MA2072-HVL.GN
#MA2072HVL
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 70x70x25мм; 47,6м3/ч; 30дБА; Vapo
MA2072-HVL.GN
#MA2072HVL