MFB25B05 Осевой Вентилятор
серия MFB25B, 5 В, DC (Постоянный Ток), 25 мм, 6 мм, 17 дБА, 0.81 фут³/мин
MFB25B05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB25B05.pdf 107.6kb
Внешняя глубина
6mm
Крепящие центры
20mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
17dBA
Номинальный ток
60mA
Внешняя ширина
25mm
Скорость потока
0.81cu.ft/min
Макс. давление
26Pa
Размер рамы вентилятора
25mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
23.5mm
Напряжение питания
5V
Макс. входное напряжение
5.5VDC
Расход (мм)
1.38m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
4.5V
Высота по наружному контуру
25mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Диаметр установочного отверстия
2.8mm
Длина провода
150mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
4.5VDC
Размеры рамы
25mm x 25mm x 6.5mm
Линейка продукции
MFB25B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB25B05 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB25B, 5 В, DC (Постоянный Ток), 25 мм, 6 мм, 17 дБА, 0.81 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB25B05
Ожидается поставка
SEPA
MFB25B05
None
MFB25B05
MFB25B05