MFB25B12 Осевой Вентилятор
серия MFB25B, 12 В, DC (Постоянный Ток), 25 мм, 6 мм, 17 дБА, 0.81 фут³/мин
MFB25B12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB25B12.pdf 168.4kb
Скорость потока
0.81cu.ft/min
Внешняя глубина
6mm
Размер рамы вентилятора
25mm
Уровень шума
17dBA
Расход (мм)
1.38m³/h
Номинальный ток
30mA
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
25mm x 25mm x 6.5mm
Линейка продукции
MFB25B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB25B12 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB25B, 12 В, DC (Постоянный Ток), 25 мм, 6 мм, 17 дБА, 0.81 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB25B12
Ожидается поставка
SEPA
MFB25B12
None
MFB25B12
MFB25B12