MFB30G05 Осевой Вентилятор
серия MFB30G, 5 В, DC (Постоянный Ток), 30 мм, 10 мм, 21 дБА, 4.01 фут³/мин
MFB30G05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB30G05.pdf 186.1kb
Внешняя глубина
10mm
Крепящие центры
24mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
21dBA
Номинальный ток
130mA
Внешняя ширина
30mm
Скорость потока
4.01cu.ft/min
Макс. давление
20Pa
Размер рамы вентилятора
30mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
28mm
Напряжение питания
5V
Макс. входное напряжение
5.5VDC
Расход (мм)
6.8m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
4.5V
Высота по наружному контуру
30mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Диаметр установочного отверстия
3.2mm
Длина провода
150mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
4.5VDC
Размеры рамы
30mm x 30mm x 10mm
Линейка продукции
MFB30G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB30G05 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB30G, 5 В, DC (Постоянный Ток), 30 мм, 10 мм, 21 дБА, 4.01 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEPA
MFB30G05
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEPA
MFB30G05