MFB30G12 Осевой Вентилятор
серия MFB30G, 12 В, DC (Постоянный Ток), 30 мм, 10 мм, 23 дБА, 4.54 фут³/мин
MFB30G12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB30G12.pdf 132.6kb
Внешняя глубина
10mm
Крепящие центры
24mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
23dBA
Номинальный ток
70mA
Внешняя ширина
30mm
Скорость потока
4.54cu.ft/min
Макс. давление
36Pa
Размер рамы вентилятора
30mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
28mm
Напряжение питания
12V
Макс. входное напряжение
13.8VDC
Расход (мм)
7.7m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
10.2V
Высота по наружному контуру
30mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
13.8V
Диаметр установочного отверстия
3.2mm
Длина провода
150mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
10.2VDC
Размеры рамы
30mm x 30mm x 10mm
Линейка продукции
MFB30G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB30G12 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB30G, 12 В, DC (Постоянный Ток), 30 мм, 10 мм, 23 дБА, 4.54 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB30G12
Ожидается поставка
SEPA
MFB30G12
None
MFB30G12
MFB30G12