MFB40H12 Осевой Вентилятор
серия MFB40H, 12 В, DC (Постоянный Ток), 40 мм, 10 мм, 25 дБА, 6.06 фут³/мин
MFB40H12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB40H12.pdf 229.0kb
Внешняя глубина
10mm
Крепящие центры
32mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
25dBA
Номинальный ток
60mA
Внешняя ширина
40mm
Скорость потока
6.06cu.ft/min
Макс. давление
28Pa
Размер рамы вентилятора
40mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
37mm
Напряжение питания
12V
Макс. входное напряжение
13.5VDC
Расход (мм)
10.3m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
10.5V
Высота по наружному контуру
40mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
13.5V
Длина провода
300mm
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
10.5VDC
Размеры рамы
40mm x 40mm x 10mm
Линейка продукции
MFB40H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB40H12 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB40H, 12 В, DC (Постоянный Ток), 40 мм, 10 мм, 25 дБА, 6.06 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB40H12
Ожидается поставка
SEPA
MFB40H12
None
MFB40H12
MFB40H12