MFB50E05 Осевой Вентилятор
серия MFB50E, 5 В, DC (Постоянный Ток), 50 мм, 10 мм, 19 дБА, 5.95 фут³/мин
MFB50E05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB50E05.pdf
Внешняя глубина
10mm
Крепящие центры
42mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
19dBA
Номинальный ток
50mA
Внешняя ширина
50mm
Скорость потока
5.95cu.ft/min
Макс. давление
14Pa
Размер рамы вентилятора
50mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
47mm
Напряжение питания
5V
Макс. входное напряжение
5.5VDC
Расход (мм)
10.1m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
4.5V
Высота по наружному контуру
50mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Диаметр установочного отверстия
4.2mm
Длина провода
295mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
4.5VDC
Размеры рамы
50mm x 50mm x 10mm
Линейка продукции
MFB50E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB50E05 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB50E, 5 В, DC (Постоянный Ток), 50 мм, 10 мм, 19 дБА, 5.95 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB50E05
Ожидается поставка
SEPA
MFB50E05
None
MFB50E05
MFB50E05