MFB50E12 Осевой Вентилятор
бесщеточный двигатель, миниатюрный, высокий уровень надежности, шариковый, 12 В
MFB50E12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB50E12.pdf 0.0b
Внешняя глубина
10mm
Крепящие центры
42mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
30dBA
Номинальный ток
60mA
Внешняя ширина
50mm
Скорость потока
8.42cu.ft/min
Макс. давление
23Pa
Размер рамы вентилятора
50mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
47mm
Напряжение питания
12V
Макс. входное напряжение
13.8VDC
Расход (мм)
14.3m³/h
Мин. напряжение питания
10.2V
Высота по наружному контуру
50mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
13.8V
Диаметр установочного отверстия
4.2mm
Длина провода
295mm
Минимальное входное напряжение
10.2VDC
Размеры рамы
50mm x 50mm x 10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB50E12 SEPA Осевой Вентилятор, бесщеточный двигатель, миниатюрный, высокий уровень надежности, шариковый, 12 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB50E12
Ожидается поставка
SEPA
MFB50E12
None
MFB50E12
MFB50E12