MFB60D05 Осевой Вентилятор
серия MFB60D, 5 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 15 мм, 26 дБА, 14.8 фут³/мин
MFB60D05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFB60D05.pdf 156.9kb
Внешняя глубина
15mm
Крепящие центры
50mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
26dBA
Номинальный ток
180mA
Внешняя ширина
60mm
Скорость потока
14.8cu.ft/min
Макс. давление
16Pa
Размер рамы вентилятора
60mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Диаметр лезвия
56mm
Напряжение питания
5V
Макс. входное напряжение
5.5VDC
Расход (мм)
25.2m³/h
Род тока
DC
Мин. напряжение питания
4.5V
Высота по наружному контуру
60mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Диаметр установочного отверстия
4.5mm
Длина провода
300mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
4.5VDC
Размеры рамы
60mm x 60mm x 15mm
Линейка продукции
MFB60D Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFB60D05 SEPA Осевой Вентилятор, серия MFB60D, 5 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 15 мм, 26 дБА, 14.8 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
MFB60D05
Ожидается поставка
SEPA
MFB60D05
None
MFB60D05
MFB60D05