OA172SAPL-22-1TB Вентиляторы переменного тока Fan AC 172x38mm 220V Ball 228CFM Terminal
OA172SAPL-22-1TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OA172SAPL-22-1TB.pdf 315.5kb
Внешняя глубина
38mm
Fan Frame Type
Rectangular with Rounded Ends
Тип подшипника
Ball Bearing
Размер рамы вентилятора
172mm
Уровень шума
58dBA
Nominal Rated Voltage AC
230V
Air Flow - CFM
228CFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OA172SAPL-22-1TB ORN, ORION FANS, KNIGHT ELECTRONICS Вентиляторы переменного тока Fan AC 172x38mm 220V Ball 228CFM Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OA172SAPL-22-1TB
AXIAL FAN, BALL, 228CFM, 58DB, 28W, 230V
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
OA172SAPL-22-1TB
OA172SAPL-22-1TB
OA172SAPL-22-1TB None
OA172SAPL-22-1TB
Вентиляторы переменного тока Fan AC 172x38mm 220V Ball 228CFM Terminal
Цены по запросу
Knight Electronics
OA172SAPL-22-1TB
AC fan, 172x150x38mm 387.
Knight Electronics
OA172SAPL-22-1TB
AC fan, 172x150x38mm 387.