OD1225-12HBIP68 AXIAL FAN
BALL, 120CFM, 42DB, 5.4W, 12V
OD1225-12HBIP68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OD1225-12HBIP68.pdf
Внешняя глубина
25mm
Fan Frame Type
Square
Тип подшипника
Ball Bearing
Номинальная мощность
5.4W
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
42dBA
Air Flow - CFM
120CFM
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OD1225-12HBIP68 ORION FANS AXIAL FAN, BALL, 120CFM, 42DB, 5.4W, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OD1225-12HBIP68
AXIAL FAN, BALL, 120CFM, 42DB, 5.4W, 12V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
OD1225-12HBIP68