OD1238-48HBIP68 AXIAL FAN
BALL, 124CFM, 44DB, 14W, 48V
OD1238-48HBIP68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OD1238-48HBIP68.pdf 250.4kb
Внешняя глубина
38mm
Номинальная мощность
14W
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
44dBA
Класс IP-защиты
IP68
Air Flow - CFM
124CFM
Напряжение питания
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OD1238-48HBIP68 ORION FANS AXIAL FAN, BALL, 124CFM, 44DB, 14W, 48V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OD1238-48HBIP68
AXIAL FAN, BALL, 124CFM, 44DB, 14W, 48V
ORION FANS
OD1238-48HBIP68