OD4010-24LB Вентиляторы постоянного тока Fan 40x10 24VDC Ball Wire 5.2cfm 24dBA
OD4010-24LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OD4010-24LB.pdf 308.6kb
Внешняя глубина
10mm
Fan Frame Type
Square
Тип подшипника
Ball Bearing
Rated Speed
4200rpm
Размер рамы вентилятора
40mm
Уровень шума
14dBA
Air Flow - CFM
5CFM
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OD4010-24LB ORN, ORION FANS, KNIGHT ELECTRONICS Вентиляторы постоянного тока Fan 40x10 24VDC Ball Wire 5.2cfm 24dBA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OD4010-24LB
AXIAL FAN, 5CFM, 14DB, 24VDC, 40X10MM
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
OD4010-24LB
OD4010-24LB
OD4010-24LB None
OD4010-24LB
Вентиляторы постоянного тока Fan 40x10 24VDC Ball Wire 5.2cfm 24dBA
Цены по запросу
Knight Electronics
OD4010-24LB
DC axial fan, 40x10mm 8.5
Knight Electronics
OD4010-24LB
DC axial fan, 40x10mm 8.5