OD6025-24HBIP68 AXIAL FAN
BALL, 25CFM, 30DB, 2.8W, 24V
OD6025-24HBIP68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OD6025-24HBIP68.pdf
Внешняя глубина
25mm
Fan Frame Type
Square
Тип подшипника
Ball Bearing
Номинальная мощность
2.8W
Размер рамы вентилятора
60mm
Уровень шума
30dBA
Класс IP-защиты
IP68
Air Flow - CFM
25CFM
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OD6025-24HBIP68 ORION FANS AXIAL FAN, BALL, 25CFM, 30DB, 2.8W, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OD6025-24HBIP68
AXIAL FAN, BALL, 25CFM, 30DB, 2.8W, 24V
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
OD6025-24HBIP68