OD6025-48HBIP68 AXIAL FAN
BALL, 28CFM, 30DB, 3.4W, 48V
OD6025-48HBIP68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OD6025-48HBIP68.pdf
Внешняя глубина
25mm
Fan Frame Type
Square
Тип подшипника
Ball Bearing
Номинальная мощность
3.4W
Размер рамы вентилятора
60mm
Уровень шума
30dBA
Класс IP-защиты
IP68
Air Flow - CFM
28CFM
Напряжение питания
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OD6025-48HBIP68 ORION FANS AXIAL FAN, BALL, 28CFM, 30DB, 3.4W, 48V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OD6025-48HBIP68
AXIAL FAN, BALL, 28CFM, 30DB, 3.4W, 48V
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
OD6025-48HBIP68