OD8032-24HBIP68 AXIAL FAN
BALL, 77CFM, 50DB, 7.8W, 24V
OD8032-24HBIP68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OD8032-24HBIP68.pdf
Внешняя глубина
32mm
Номинальная мощность
7.8W
Размер рамы вентилятора
80mm
Уровень шума
50dBA
Air Flow - CFM
77CFM
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OD8032-24HBIP68 ORION FANS AXIAL FAN, BALL, 77CFM, 50DB, 7.8W, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OD8032-24HBIP68
AXIAL FAN, BALL, 77CFM, 50DB, 7.8W, 24V
Цены по запросу
ORION FANS
OD8032-24HBIP68