PMD1204PQB1-A.(2).U.GN Осевой Вентилятор
серия PMD, 12 В, DC (Постоянный Ток), 40 мм, 28 мм, 55.5 дБА, 24 фут³/мин
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMD1204PQB1-A-(2)-U-GN.pdf 124.2kb
Внешняя глубина
28mm
Сертифицирующие органы
CE, TUV, UL
Номинальный ток
720mA
Внешняя ширина
40mm
Материал корпуса
PBT Plastic
Скорость потока
24cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
40mm
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Потребляемая мощность
8.6W
Напряжение питания
12V
Потребляемый ток
0.72A
Уровень шума
55.5dBA
Расход (мм)
0.67m³/min
Род тока
DC
Высота по наружному контуру
40mm
Длина провода
150mm
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
15000rpm
Размеры рамы
40mm x 40mm x 28mm
Линейка продукции
PMD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMD1204PQB1-A.(2).U.GN SUNON, SUN Осевой Вентилятор, серия PMD, 12 В, DC (Постоянный Ток), 40 мм, 28 мм, 55.5 дБА, 24 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sunon
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
PMD1204PQB1-A.(2).U.GN FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE