PMD4806PMB1-A.(2).GN Осевой Вентилятор
серия PMD, 48 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 38 мм, 56 дБА, 56.5 фут³/мин
PMD4806PMB1-A.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMD4806PMB1-A-(2)-GN.pdf 85.3kb
Внешняя глубина
38mm
Номинальный ток
240mA
Внешняя ширина
60mm
Скорость потока
56.5cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
60mm
Потребляемая мощность
11.5W
Напряжение питания
48V
Потребляемый ток
0.24A
Уровень шума
56dBA
Расход (мм)
1.58m³/min
Высота по наружному контуру
60mm
Длина провода
300mm
Макс. диапазон скорости
8000rpm
Размеры рамы
60mm x 60mm x 38mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMD4806PMB1-A.(2).GN SUNON Осевой Вентилятор, серия PMD, 48 В, DC (Постоянный Ток), 60 мм, 38 мм, 56 дБА, 56.5 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
PMD4806PMB1-A.(2).GN
Sunon
PMD4806PMB1-A.(2).GN