RET85-42/14/2TDLOR-402 AXIAL FAN
85MM, 24VDC, 0.47A
RET85-42/14/2TDLOR-402
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RET85-42-14-2TDLOR-402.pdf 705.8kb
Внешняя глубина
68.4mm
Тип подшипника
Ball
Номинальная мощность
11.3W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер рамы вентилятора
85mm
Уровень шума
5.6dBA
Тип подключения питания
4 Lead Wires, PWM Control, Tachometer
Расход (мм)
94m³/h
Род тока
DC
Номинальный ток
470mA
Напряжение питания
24V
Линейка продукции
RET85TD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RET85-42/14/2TDLOR-402 EBM-PAPST AXIAL FAN, 85MM, 24VDC, 0.47A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
RET85-42/14/2TDLOR-402
AXIAL FAN, 85MM, 24VDC, 0.47A
По запросу
Ожидается поставка
EBM-PAPST
RET85-42/14/2TDLOR-402
AXIAL FAN, 85MM, 24VDC, 0.47A