SF23080A 2083HBL.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x38мм; 40
7(±7%)м3/ч; 32дБА
SF23080A 2083HBL.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon SF23080A 2083HBL.GN SF23080A 2083HBL.GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF23080A-2083HBL-GN.pdf 82.2kb
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Уровень шума
32дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
70мА
Материал корпуса
алюминий
Материал крыльчатки
термопласт
Статическое давление
3,3мм H2O
Воздушный поток
40,7м3/ч (±7%)
Класс изоляции
B
Вид подшипника
шариковый
Потребл. мощность
14Вт
Напряжение питания
230В AC
Частота
50Гц
Тип вентилятора
AC
Размер вентилятора
80x80x38мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
330мм
Размер провода
24AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF23080A 2083HBL.GN SUNON, SUN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x38мм; 40,7(±7%)м3/ч; 32дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Sunon
SF23080A-2083HBL.GN
Вентилятор 220В AC, 2400об/мин, 80x80x38, 30,5м3/час, 32дБ, подшипник качения, тип вывода - провод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SF23080A-2083HBL.GN
Поставка:
7 - 14 дней
SF23080A/2083HBL.GN
#SF23080A/2083HBL.GN
SF23080A/2083HBL.GN
#SF23080A/2083HBL.GN
None
SF23080A 2083HBL.GN
#SF23080A 2083HBL.GN
SF23080A 2083HBL.GN
#SF23080A 2083HBL.GN
None
SF23080A2083HBL.GN
#SF23080A2083HBL
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x38мм; 40,7(±7%)м3/ч; 32дБА
SF23080A2083HBL.GN
#SF23080A2083HBL