SF23080AT/2082HBL.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x25мм; 30
6(±5%)м3/ч; 30дБА
SF23080AT/2082HBL.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF23080AT-2082HBL-GN.pdf 343.3kb
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Уровень шума
30дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
70мА
Статическое давление
3,3мм H2O
Воздушный поток
30,6м3/ч (±5%)
Потребл. мощность
14Вт
Напряжение питания
230В AC
Размер вентилятора
80x80x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
330мм
Размер провода
24AWG
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF23080AT/2082HBL.GN SUNON, MULTICOMP Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x25мм; 30,6(±5%)м3/ч; 30дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
SF23080AT-2082HBL.GN
Вентилятор 220В AC, 2450об/мин, 80x80x25, 30,5м3/час, 30дБ, подшипник качения, тип вывода - провод
Ожидается поставка
SF23080AT-2082HBL.GN
Поставка:
7 - 14 дней
SF23080AT/2082HBL.GN
#SF23080AT/2082HBL.GN
SF23080AT/2082HBL.GN
#SF23080AT/2082HBL.GN
None
SF23080AT2082HBL.GN
#SF23080AT2082HB
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x25мм; 30,6(±5%)м3/ч; 30дБА
SF23080AT2082HBL.GN
#SF23080AT2082HB