SF23092A/2092HBL.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 51(±7%)м3/ч; 37дБА
SF23092A/2092HBL.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon SF23092A 2092HBL.GN SF23092A 2092HBL.GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF23092A-2092HBL-GN.pdf 265.2kb
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Уровень шума
37дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
70мА
Статическое давление
3,3мм H2O
Воздушный поток
51м3/ч (±7%)
Потребл. мощность
14,5Вт
Напряжение питания
230В AC
Размер вентилятора
92x92x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
310мм
Размер провода
24AWG
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF23092A/2092HBL.GN SUNON, SUNONWEALTH ELECTRIC, MULTICOMP Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 51(±7%)м3/ч; 37дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
SF23092A-2092HBL.GN
Вентилятор 220В AC, 2850об/мин, 92x92x25, 51м3/час, 37дБ, подшипник качения, тип вывода - провод
Ожидается поставка
SF23092A-2092HBL.GN
SF23092A 2092HBL.GN
#SF23092A 2092HBL.GN
SF23092A 2092HBL.GN
#SF23092A 2092HBL.GN
None
SF23092A2092HBL.GN
#SF23092A2092HBL
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 51(±7%)м3/ч; 37дБА
SF23092A2092HBL.GN
#SF23092A2092HBL
SF23092A/2092HBL.GN
SF23092A/2092HBL.GN
None
Multicomp
SF23092A/2092HBL.GN
Multicomp
SF23092A/2092HBL.GN
SF23092A2092HBL.GN
FAN AXIAL 91.5X25.5MM 220/240VAC
SF23092A2092HBL.GN FAN AXIAL 91.5X25.5MM 220/240VAC
SF23092A-2092HBL.GN
SF23092A-2092HBL.GN None
Sunonwealth Electric
SF23092A/2092HBL.GN
92MM FAN 240V.
Sunonwealth Electric
SF23092A/2092HBL.GN
92MM FAN 240V.