SP1202512L Вентиляторы постоянного тока 120X120X25mm 12V Sleeve
SP1202512L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP1202512L.pdf 0.0b
Скорость потока
61.4cu.ft/min
Внешняя глубина
25mm
Потребляемая мощность
1.68W
Тип подшипника
Sleeve
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя ширина
120mm
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
38dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Расход (мм)
1.738m³/min
Род тока
DC
Номинальный ток
140mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
120mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
120mm x 120mm x 25mm
Линейка продукции
DC 12025 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP1202512L BISONIC, BI-SONIC Вентиляторы постоянного тока 120X120X25mm 12V Sleeve можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BISONIC
SP1202512L
FAN, 120X25MM, 12VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BISONIC
SP1202512L
FAN, 120X25MM, 12VDC
SP1202512L
Вентиляторы постоянного тока 120X120X25mm 12V Sleeve