UF60D23BWH Осевой Вентилятор
миниатюрный, шариковый, 230 В, AC (Переменный Ток), 60 мм, 30 мм, 27 дБА
UF60D23BWH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UF60D23BWH.pdf
Скорость потока
8.25cu.ft/min
Внешняя глубина
30mm
Крепящие центры
50mm
Тип подшипника
Ball
Макс. давление
18bar
Размер рамы вентилятора
60mm
Уровень шума
27dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Расход (мм)
14m³/h
Род тока
AC
Внешняя ширина
60mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
60mm
Напряжение питания
230V
Размеры рамы
60mm x 60mm x 30mm
Потребляемая мощность
5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UF60D23BWH SEPA Осевой Вентилятор, миниатюрный, шариковый, 230 В, AC (Переменный Ток), 60 мм, 30 мм, 27 дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEPA
UF60D23BWH
Ожидается поставка
SEPA
UF60D23BWH
None
UF60D23BWH
UF60D23BWH