W4E300-DS72-02 AC PLATE AXIAL FAN
HYBLADE, 315MM, 230V
W4E300-DS72-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: W4E300-DS72-02.pdf
Скорость потока
525cu.ft/min
Внешняя глубина
113.2mm
Тип подшипника
Ball
Номинальная мощность
72W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер рамы вентилятора
430mm
Уровень шума
62dBA
Тип подключения питания
4 Lead Wires
Класс IP-защиты
IP44
Расход (мм)
14.866m³/min
Род тока
AC
Номинальный ток
320mA
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W4E300-DS72-02 EBM-PAPST AC PLATE AXIAL FAN, HYBLADE, 315MM, 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
W4E300-DS72-02
AC PLATE AXIAL FAN, HYBLADE, 315MM, 230V
По запросу
Ожидается поставка
EBM-PAPST
W4E300-DS72-02