CIME/E/BEF1850S Элемент основания
поддержка пустого интерфейса, полиамид, зеленый, для печатных плат 107мм
CIME/E/BEF1850S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CIME-E-BEF1850S.pdf 249.3kb
Внешняя глубина
118mm
Основной цвет
Green
Тип корпуса
DIN Rail
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип основания
Base Element
Base Material
Polyamide
Назначение
107mm PCBs
Тип аксессуара
Base Element with Foot
Линейка продукции
Euro Series
Цвет корпуса
Green
Высота по наружному контуру
36.5mm
Внешняя высота (мм)
35mm
Внешняя ширина
18.5mm
Материал корпуса
Nylon
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CIME/E/BEF1850S CAMDEN, CAMDENBOSS Элемент основания, поддержка пустого интерфейса, полиамид, зеленый, для печатных плат 107мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
CamdenBoss
CIME/E/BEF1850S
#CIME/E/BEF1850S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CamdenBoss
CIME/E/BEF1850S
#CIME/E/BEF1850S
None
CAMDEN
CIME/E/BEF1850S
CAMDEN
CIME/E/BEF1850S
None
CIME/E/BEF1850S
CIME/E/BEF1850S