CIME/M/BE2250SS Элемент основания
поддержка пустого интерфейса, полиамид, зеленый, для печатных плат 72мм
CIME/M/BE2250SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CIME-M-BE2250SS.pdf 726.6kb
Основной цвет
Green
Тип корпуса
DIN Rail
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип основания
Base Element
Base Material
Polyamide
Назначение
72mm PCBs
Тип аксессуара
Base Element
Линейка продукции
Mini Series
Цвет корпуса
Green
Внешняя высота (мм)
20mm
Внешняя ширина
22.5mm
Материал корпуса
Nylon
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CIME/M/BE2250SS CAMDEN, CAMDENBOSS Элемент основания, поддержка пустого интерфейса, полиамид, зеленый, для печатных плат 72мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
CamdenBoss
CIME/M/BE2250SS
#CIME/M/BE2250SS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CamdenBoss
CIME/M/BE2250SS
#CIME/M/BE2250SS
None
CAMDEN
CIME/M/BE2250SS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CAMDEN
CIME/M/BE2250SS
None
CIME/M/BE2250SS
CIME/M/BE2250SS