DSOX1202A+DSOX1202A-100 1000 X-SERIES OSCILLOSCOPE
2CH, 100 MHZ
DSOX1202A+DSOX1202A-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSOX1202A+DSOX1202A-100.pdf 1.8mb
Количество каналов
100 MHz to 200 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSOX1202A+DSOX1202A-100 KEYSIGHT, KEYSIGHT TECHNOLOGIES 1000 X-SERIES OSCILLOSCOPE, 2CH, 100 MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEYSIGHT TECHNOLOGIES
DSOX1202A+DSOX1202A-100
1000 X-SERIES OSCILLOSCOPE, 2CH, 100 MHZ
По запросу
Ожидается поставка
KEYSIGHT TECHNOLOGIES
DSOX1202A+DSOX1202A-100