GDS-1052-U Осциллограф
Серия GDS1000-U, 2 Канала, 50 МГц, 250 Мвыборок/с, 4 Кточек, 7 нс
GDS-1052-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GDS-1052-U.pdf 2.6mb
Тип штекера
EU, UK
Тип дисплея
TFT LCD Colour
Глубина памяти дисплея
4 kpts
Расчетное время нарастания сигнала
7ns
Область каналов
2 Channel
Входное напряжение
230V
Manufacturer Warranty
Lifetime Warranty
Частота выборки
250MSPS
Пропускная способность
50MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное сопротивление
1Mohm
Область применения
Bench
Комплект поставки
One 70MHz GTP-070A-4 Passive Probe Per Channel (1:1, 10:1 Switchable)
Линейка продукции
GDS1000-U Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GDS-1052-U GW, GOODWILL INSTRUMENT, GW INSTEK Осциллограф, Серия GDS1000-U, 2 Канала, 50 МГц, 250 Мвыборок/с, 4 Кточек, 7 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты