RTH1002MSO Ручной осциллограф; Частота: 60МГц; Каналы: 2; 500квыб; ≤5
8нс
RTH1002MSO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTH1002MSO.pdf
Разъемы для страны
Великобритания
Источники синхронизации
CH2
Точность измерения емкости
±(1% отсчета + 0,05% диапазона)
Батарея/аккумулятор
аккумулятор Li-Ion x1
Диапазон измерения напряжения DC
1кВ
Точность измер. сопротивл.
±(0,08% отсчета + 0,03% диапазона)
Частота обновления
5Гвыб./с interleaved
Диапазон измерения емкости
10мФ
Точность измерения температуры
±(0,13% + погрешность датчика + 1°C)
Разрешение матрицы
800x480
Длина записи данных в памяти
500квыб
Внешние размеры
201x293x74мм
Измерение
частоты
Тип осциллографа
ручной осциллограф
Конструкция вилки
EU
Температура хранения
-20...50°C
Точность измер. напряжения DC
±(0,05% отсчета + 0,03% диапазона)
Диапазон измер. сопротивления
100МОм
Синхронизация
шириной импульса
Импеданс входа
1МОм/12пФ
Выбор входа синхронизации
Интерфейс
USB
Напряжение питания
100...240В AC
Источник питания
аккумулятор Li-Ion x1
Дополнительные функции
мультиметр
Частота
60МГц
Диапазон измерения температуры
-200...850°C
тест
Точность измерения частоты
±0,005%
Развертка времени
Alias
1317.5000P03
Программное обеспечение
специальное мобильное приложение
Стандартная комплектация
щуп осциллографа
Соответствуют норме
EN 61010
Серия производителя
RTH Scope Rider
Входное напряжение макс.
300В
Класс защиты
IP51
Вид используемого дисплея
цветной
Разрешение по вертикали
9бит
Диапазон измер. напряжения AC
1кВ
Производитель
ROHDE & SCHWARZ
Характеристики измерительных приборов
тест по маске
Прозвонка цепи
<10Ом
Cенсорная панель
есть
Режимы синхронизации
одиночный
Переключение режима входа
AC, DC
Чувствительность входа
Время нарастания
≤5,8нс
Точность измер. напр. тока AC
±(0,02% отсчета + 0,05% диапазона)
Кол-во каналов
2
Диапазон измерения частоты
1000кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RTH1002MSO ROHDE & SCHWARZ Ручной осциллограф; Частота: 60МГц; Каналы: 2; 500квыб; ≤5,8нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Rohde & Schwarz
RTH1002MSO
#RTH1002MSO
Ручной осциллограф; Частота: 60МГц; Каналы: 2; 500квыб; ≤5,8нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RTH1002MSO
#RTH1002MSO