RTH1004MSO Ручной осциллограф; 60МГц; Каналы: 4; 500квыб; Вх.напр.макс: 300В
RTH1004MSO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTH1004MSO.pdf
Внешние размеры
201x293x74мм
Температура хранения
-20...50°C
Импеданс входа
1МОм/12пФ
Дополнительные функции
вольтметр
Частота
60МГц
Развертка времени
1н...500с/дел.
Alias
1317.5000P05
Входное напряжение макс.
300В
Чувствительность входа
2мВ/дел....100В/дел.
Время нарастания
≤5,8нс
Кол-во каналов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTH1004MSO ROHDE & SCHWARZ Ручной осциллограф; 60МГц; Каналы: 4; 500квыб; Вх.напр.макс: 300В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Rohde & Schwarz
RTH1004MSO
#RTH1004MSO
Ручной осциллограф; 60МГц; Каналы: 4; 500квыб; Вх.напр.макс: 300В
Ожидается поставка
RTH1004MSO
#RTH1004MSO