RTH1052MSO Ручной осциллограф; Частота: 500МГц; Каналы: 2; 500квыб; 700пс
RTH1052MSO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTH1052MSO.pdf
Разъемы для страны
Великобритания
Источники синхронизации
CH2
Точность измерения емкости
±(1% отсчета + 0,05% диапазона)
Диапазон измерения напряжения DC
1кВ
Точность измер. сопротивл.
±(0,08% отсчета + 0,03% диапазона)
Частота обновления
5Гвыб./с interleaved
Диапазон измерения емкости
10мФ
Точность измерения температуры
±(0,13% + погрешность датчика + 1°C)
Внешние размеры
201x293x74мм
Измерение
частоты
Тип осциллографа
ручной осциллограф
Конструкция вилки
EU
Температура хранения
-20...50°C
Точность измер. напряжения DC
±(0,05% отсчета + 0,03% диапазона)
Диапазон измер. сопротивления
100МОм
Импеданс входа
1МОм/12пФ
Дополнительные функции
мультиметр
Частота
500МГц
Диапазон измерения температуры
-200...850°C
тест
Точность измерения частоты
±0,005%
Развертка времени
Alias
1317.5000P53
Программное обеспечение
специальное мобильное приложение
Входное напряжение макс.
300В
9бит
Диапазон измер. напряжения AC
1кВ
тест по маске
Прозвонка цепи
<10Ом
Время нарастания
700пс
Точность измер. напр. тока AC
±(0,02% отсчета + 0,05% диапазона)
Кол-во каналов
2
Диапазон измерения частоты
1000кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RTH1052MSO ROHDE & SCHWARZ Ручной осциллограф; Частота: 500МГц; Каналы: 2; 500квыб; 700пс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Rohde & Schwarz
RTH1052MSO
#RTH1052MSO
Ручной осциллограф; Частота: 500МГц; Каналы: 2; 500квыб; 700пс
Ожидается поставка
RTH1052MSO
#RTH1052MSO