AX-DS1052CFM Осциллограф: цифровой; Частота: ≤50МГц; Каналы: 2; 40квыб
AX-DS1052CFM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AX-DS1052CFM.pdf
Синхронизация
шириной импульса
Переключение режима входа
AC, DC, GND
Вид используемого дисплея
LCD TFT 7"
Частота обновления
500Мвыб./с (в реальном времени)
Разрешение матрицы
800x480
Длина записи данных в памяти
32квыб
Внешние размеры
323,1x135,6x157мм
Тип осциллографа
цифровой
Конструкция вилки
EU
Источники синхронизации
источник питания
Импеданс входа
1МОм/18пФ
Выбор входа синхронизации
НЧ-фильтр
Интерфейс
USB
Напряжение питания
100...240В AC
Частота
50МГц
Развертка времени
5н...50с/дел.
Стандартная комплектация
щуп осциллографа
Входное напряжение макс.
400В
Напряжение питания 400Гц
100...120В AC
Разрешение по вертикали
8бит
Производитель
AXIOMET
Характеристики измерительных приборов
функция цифрового фильтра
Режимы синхронизации
одиночный
Кол-во каналов
2
Время нарастания
7нс
Чувствительность входа
2мВ/дел....10В/дел.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX-DS1052CFM AXIOMET Осциллограф: цифровой; Частота: ≤50МГц; Каналы: 2; 40квыб можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AXIOMET
AX-DS1052CFM
#AX-DS1052CFM
Осциллограф: цифровой; Частота: ≤50МГц; Каналы: 2; 40квыб
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AX-DS1052CFM
#AX-DS1052CFM