OSY5PA8B31B-CRLED16
#OSY5PA8B31B-CRLED16
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
48 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: OSY5PA8B31B-CRLED16.pdf
Линза диода |
прозрачная |
Монтаж |
THT |
Сила света |
Рабочее напряжение |
5...20В |
Поверхность |
выпуклая |
Производитель |
OPTOSUPPLY |
Характеристики диодов LED |
встроенный стабилизатор тока |
Шаг выводов |
2,54мм |
Длина волны λd |
Обзор |
30° |
Диаметр диода LED |
8мм |
16мА |
Тип диода |
CRLED |
Цвет диодa LED |
желтый |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSY5PA8B31B-CRLED16 OPTOSUPPLY CRLED; 8мм; желтый; 7000мкд; 30°; Поверхность: выпуклая; Шаг:2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты