E20211300000G Разъем: разъемный клеммник; Покрытие: луженые; зажим под винт
E20211300000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E20211300000G.pdf
Разъем
вилка
Глубина
18,5мм
Материал контакта
фосфор-бронза
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-40...115°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
зажим под винт
Цвет
оранжевый
Длина
7мм
Материал корпуса
термопласт
Количество клемм
2
Высота
13мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
3,5мм
Фиксация разъема
нажимной
Номинальное напряжение
300В
Размер провода
28AWG...14AWG
Производитель
ANYTEK
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ANYTEK
E20211300000G
#E20211300000G
Разъем: разъемный клеммник; Покрытие: луженые; зажим под винт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E20211300000G
#E20211300000G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol
E20211300000G
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
Amphenol
E20211300000G TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
E20211300000G
E20211300000G None
E20211300000G
#COTERM7897
03P PLUGGABLE PLUG 3.5MM ORANGE RoHSconf
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
E20211300000G
#COTERM7897