CLC175US48 Источник питания AC/DC без корпуса
медицинский, 1 Выход, 175 Вт, 48 В, 3.5 А
CLC175US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLC175US48.pdf
Внешняя глубина
76.2mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
370VDC
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CB, CSA, EN, TUV, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Утверждение и стандарты
CSA 22.2 No. 60601, EN 60601
Максимальных выходной ток
3.5A
Длина
76.2mm
Внешняя ширина
127mm
Эффективность
87%
Внешняя длина /высота
31.8mm
Применения
General Purpose
Высота
31.8mm
Макс. выходная мощность
175W
Выходной ток - выход 1
3.5A
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
120VDC
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
0°C
Power Rating (Forced Cooling)
175W @ 10CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLC175US48 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, 1 Выход, 175 Вт, 48 В, 3.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
CLC175US48
Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, 1 Выход, 175 Вт, 48 В, 3.5 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
CLC175US48
CLC175US48
AC/DC CONVERTER 48V 55W
Цены по запросу
CLC175US48 AC/DC CONVERTER 48V 55W