CSS-65A-12 POWER SUPPLY
AC-DC, O/P 12V 5,42A, 65W
CSS-65A-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSS-65A-12.pdf 639.2kb
Выходной ток - выход 1
5.42A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Power Rating (Covection Cooling)
65W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Линейка продукции
CSS65A Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
65W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSS-65A-12 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, AC-DC, O/P 12V 5,42A, 65W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CSS-65A-12
POWER SUPPLY, AC-DC, O/P 12V 5,42A, 65W
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CSS-65A-12
CSS65A12
POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 12V, 5.42A
CSS65A12
CSS65A-12
AC/DC CONVERTER 12V 65W
Цены по запросу
CSS65A-12 AC/DC CONVERTER 12V 65W