CSS-65A-15 POWER SUPPLY
AC-DC, O/P 15V 4,34A, 65W
CSS-65A-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSS-65A-15.pdf 639.2kb
Выходной ток - выход 1
4.34A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Power Rating (Covection Cooling)
65W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Линейка продукции
CSS65A Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
65W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSS-65A-15 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, AC-DC, O/P 15V 4,34A, 65W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CSS-65A-15
POWER SUPPLY, AC-DC, O/P 15V 4,34A, 65W
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CSS-65A-15
CSS65A-15
AC/DC CONVERTER 15V 65W
CSS65A-15 AC/DC CONVERTER 15V 65W
CSS65A15
Цены по запросу
CSS65A15 None
Lambda
CSS65A-15
POWER SUPPLY SWITCH MODE 15V 65W
Lambda
CSS65A-15