CUS30M12 AC-DC
MEDICAL, 115-230VAC, OUTPUT 12V 2.5A, 30W 33AC6970
CUS30M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS30M12.pdf 1.1mb
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Power Supply Approvals
Medical
Power Rating (Convection Cooling)
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS30M12 TDK, LAMBDA AC-DC, MEDICAL, 115-230VAC, OUTPUT 12V 2.5A, 30W 33AC6970 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CUS30M12
AC-DC, MEDICAL, 115-230VAC, OUTPUT 12V 2.5A, 30W 33AC6970
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CUS30M12
CUS30M12
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Цены по запросу
CUS30M12 AC/DC CONVERTER 12V 30W
Lambda
CUS30M-12
POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 30W
Lambda
CUS30M-12