CUS30M48 POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 30W
CUS30M48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS30M48.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
30.24 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS30M48 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 30W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CUS30M48
TDK
CUS30M48
None
CUS30M48
CUS30M48 None
CUS30M48
CUS30M48 None
Lambda
CUS30M-48
POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 30W
Цены по запросу
Lambda
CUS30M-48