CUS-350M-12/F
Техническая документация: CUS-350M-12-F.pdf
Power Rating (Forced Cooling) |
414W |
Выходной ток - выход 1 |
29A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. входное напряжение переменного тока |
265V |
Power Rating (Covection Cooling) |
348W |
Мин. входное напряжение переменного тока |
85V |
Тип выхода источника питания |
Adjustable, Fixed |
Количество выходов |
1 Output |
Входное напряжение |
85V AC to 265V AC |
Линейка продукции |
CUS350M Series |
12V |
Максимальных выходной ток |
29A |
Макс. выходная мощность |
348W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS-350M-12/F TDK, LAMBDA Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, 1 Выход, 348 Вт, 12 В, 29 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
TDK
CUS-350M-12/F
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Lambda
CUS350M-12/F #914-7189 POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 29A 348W Цены по запросу По запросу
TDK
CUS-350M-12/F #SMPS1316 AC/DC Chassis Mount 350W 12V RoHSconf Цены по запросу По запросу