CUS350M-12/F POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 29A 348W
CUS350M-12/F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS350M-12/F TDK, LAMBDA POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 29A 348W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Lambda
CUS350M-12/F
POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 29A 348W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Lambda
CUS350M-12/F
TDK
CUS-350M-12/F
#SMPS1316
AC/DC Chassis Mount 350W 12V RoHSconf
TDK
CUS-350M-12/F
#SMPS1316