CUS60M12 POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 2.5A
CUS60M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS60M-12.pdf 1.1mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical
Тип продукта
60 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS60M12 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CUS60M12
Ожидается поставка
TDK
CUS60M12
None
CUS60M-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.5A
CUS60M-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.5A
CUS60M12
AC/DC CONVERTER 12V 60W
CUS60M12 AC/DC CONVERTER 12V 60W
CUS60M12
CUS60M12 None
Lambda
CUS60M-12
POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 60W
Lambda
CUS60M-12