ECM100UQ41 POWER SUPPLY
AC-DC, MEDICAL, 4O/P, 65W
ECM100UQ41
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECM100UQ41.pdf
Внешняя глубина
30.5mm
Макс. рабочая температура
80°C
Сертифицирующие органы
cUL, EN, IEC, UL
Power Rating (Covection Cooling)
65W
Внешняя длина /высота
114.3mm
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
4Outputs
Утверждение и стандарты
CSA 22.2 No. 60601, EN 60601, ES 60601
Длина
30.5mm
Внешняя ширина
63.5mm
Напряжение на выходе 4
-12V
Напряжение на выходе 3
12V
Ток утечки
200µA
Выходное напряжение (выход 4)
Высота
114.3mm
Входной ток
0.9A
800mA
Макс. выходная мощность
65W
Выходной ток - выход 3
800mA
Выходной ток - выход 1
10A
Номинальная мощность
100W
Выходное напряжение (выход 2)
3.3V
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Выходной ток (выход 2)
5A
Мин. рабочая температура
0°C
Мощность на выходе
100mW
Power Rating (Forced Cooling)
100W @ 5CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Пусковой ток
40A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECM100UQ41 XP POWER POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 4O/P, 65W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECM100UQ41
POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 4O/P, 65W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECM100UQ41
ECM100UQ41
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 100W
ECM100UQ41 AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 100W