ECM140US18 Источник питания AC/DC без корпуса
ITE и медицинский, 1 Выход, 120 Вт, 18 В, 6.6 А
ECM140US18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECM140US18.pdf
Внешняя глубина
76.2mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
370VDC
Макс. рабочая температура
70°C
Тип электропитания
Switch Mode
Сертифицирующие органы
CB, CE, CSA, TUV, UL
Power Rating (Covection Cooling)
120W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Утверждение и стандарты
CSA 22.2 No. 60601, EN 60601, ES 60601
Максимальных выходной ток
6.6A
Длина
76.2mm
Внешняя ширина
127mm
Эффективность
88%
Внешняя длина /высота
31.8mm
Высота
31.8mm
Макс. выходная мощность
120W
Выходной ток - выход 1
6.6A
Номинальная мощность
120W
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
120VDC
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
0°C
Power Rating (Forced Cooling)
148W @ 10CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
18V
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECM140US18 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 120 Вт, 18 В, 6.6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECM140US18
Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 120 Вт, 18 В, 6.6 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECM140US18
ECM140US18
AC/DC CONVERTER 18V 140W
Цены по запросу
ECM140US18 AC/DC CONVERTER 18V 140W