ECP130PS18 Источник питания AC/DC без корпуса
ITE и медицинский, 1 Выход, 100 Вт, 18 В, 5.55 А
ECP130PS18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECP130PS18.pdf 726.1kb
Power Rating (Forced Cooling)
130W @ 10CFM
Выходной ток - выход 1
5.55A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Covection Cooling)
100W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
ECP130 Series
Выходное напряжение - выход 1
18V
Максимальных выходной ток
5.55A
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECP130PS18 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 100 Вт, 18 В, 5.55 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECP130PS18
Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 100 Вт, 18 В, 5.55 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECP130PS18
ECP130PS18
POWER SUPPLY UNIT 130W
Цены по запросу
ECP130PS18 POWER SUPPLY UNIT 130W