ECP150PS15 Источник питания AC/DC без корпуса
ITE и медицинский, 1 Выход, 150 Вт, 15 В, 10 А
ECP150PS15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECP150PS15.pdf
Тип электропитания
Open Frame
Сертифицирующие органы
EN, IEC, UL
Power Rating (Covection Cooling)
100W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECP40 Series
Утверждение и стандарты
EN 60601, ES 60601, IEC 60601
Максимальных выходной ток
10A
Длина
101.6mm
Высота
26.5mm
Макс. выходная мощность
150W
Выходной ток - выход 1
10A
Номинальная мощность
150W
Ширина
50.8mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Forced Cooling)
150W @ 10CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
15V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECP150PS15 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 150 Вт, 15 В, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECP150PS15
Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 150 Вт, 15 В, 10 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECP150PS15