ECP40US12 Источник питания AC/DC без корпуса
ITE и медицинский, 1 Выход, 40 Вт, 12 В, 3.34 А
ECP40US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECP40US12.pdf
Утверждение и стандарты
EN 60601, IEC 60601, UL 60601
Power Rating (Covection Cooling)
40W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECP Series
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
3.34A
Длина
50.8mm
Эффективность
89%
Высота
23mm
Макс. выходная мощность
40W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
3.34A
Номинальная мощность
40W
Ширина
76.2mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECP40US12 XP, XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 40 Вт, 12 В, 3.34 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECP40US12
Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 40 Вт, 12 В, 3.34 А
XP Power
ECP40US12
XP
ECP40US12
#ECP40US12
SPS open frame 40W 12V 3,34A
Цены по запросу
XP
ECP40US12
#ECP40US12
SPS open frame 40W 12V 3,34A